Safari Sahara terms and conditions
Условия и положения

Условия и положения

Спасибо за проявленный интерес к Сафари Сахара. Забронировать сафари-тур можно через наш онлайн-сайт. После того, как вы забронируете свой пакет Safari, это будет считаться тем, что вы ознакомились с условиями, связанными с вашим туром. Пожалуйста, подробно ознакомьтесь с условиями, прежде чем воспользоваться вашим бронированием. Мы оставляем за собой право изменять/дополнять любую политику в любое время с учетом обстоятельств.

1. ЦЕНЫ И ТАРИФЫ
Наша политика заключается в обеспечении нормативной оценки, помимо размещения и бронирования места получения в Интернете. Тарифный план, указанный для турпакета на нашем сайте, рассчитывается как на человека / на человека. Эти расходы не включают в себя какие-либо чаевые для рабочих/персонала экипажа и водителей. Тарифы, указанные на нашем сайте, могут быть изменены без предварительного уведомления. Это увеличение или уменьшение будет производиться только тогда, когда цены на топливо, ставки оплаты труда, ставки проживания или любые транспортные ставки будут затронуты экономически.

2. СПОСОБ ОПЛАТЫ
При получении клиент должен оплатить полную стоимость наличными. Клиенты также могут использовать для оплаты кредитной картой в Интернете.

3. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
Когда вы забронируете номер у нас, наш туристический персонал свяжется с вами с подтверждением по электронной почте. Вам предлагается ознакомиться с предложенным планом, так как наши сотрудники предлагают лучший план матча в зависимости от сезона.

4. ОТМЕНА & ПОЛИТИКА НЕЯВКИ
4.1 Отмена
• В случае отмены может взиматься плата.
• В случае изменения или пересмотра плана до 24 часов плата не взимается.
• В случае изменения или отмены тура в течение 24 часов удерживается 50% стоимости.
• В случае изменения, внесения поправок или отмены тура за несколько часов до 100% оплаты будет вычтено. И деньги не возвращаются.
4.2 Не показывать
Если вы не явитесь на экскурсию, все предлагаемые скидки приведут к отмене и не могут быть использованы в следующий раз. В случае переноса визит будет считаться вашим подтвержденным визитом.

5. ПРОЦЕДУРЫ ОТМЕНЫ
Прежде чем приступать к отмене, мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с правилами и нормами отмены, применимыми к выбранному вами сафари-туру. Чтобы полностью или частично отменить забронированное мероприятие, обязательно уведомите об этом Сафари Сахара, в противном случае это будет считаться вашим последним завершенным бронированием у нас. Когда вы создадите запрос на отмену, мы свяжемся с вами по электронной почте или по телефону, подтверждая, что мы подтвердили ваш запрос, а также если какие-либо сборы взимались при отмене. Сафари Сахара не несет ответственности за какие-либо сборы, выставленные против отмены или не подтвержденные нами.

6. ИЗМЕНЕНИЯ МАРШРУТА
Навигация и инструкции, вложенные в ваш пакет, могут меняться с учетом окружающих/погодных условий, планов направления движения и других вещей, связанных с этим. Если в случае какой-либо неясности, вы можете напрямую связаться с руководством, чтобы предоставить вам лучшую альтернативу в зависимости от наличия. Сафари Сахара оставляет за собой полное право вносить небольшие изменения/корректировки в расписание всякий раз, когда это необходимо, без какого-либо возмещения, связанного с этим. Кроме того, не будет выплачиваться компенсация в случае каких-либо стихийных бедствий, таких как наводнения и землетрясения.

7. ТУРИСТИЧЕСКАЯ СТРАХОВКА
Сафари Сахара не несет ответственности за любой инцидент или любой ущерб в результате любого несчастного случая, болезни, повреждения или потери личных вещей или даже отмены тура. Настоятельно рекомендуется, чтобы Путешественник прошел политику защиты путешествий, чтобы справиться с непредвиденными инцидентами.

9. ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ВЕБ-САЙТА
Все материалы на этом сайте принадлежат только Сафари Сахара, включая логотип, изображения, данные, указанные в турпакетах, оценку достопримечательностей и другие важные деликатные компоненты, полностью принадлежащие Сафари Сахара. Вы соглашаетесь не злоупотреблять этим сайтом или любыми материалами в любых не личных, деловых или незаконных целях.

    Задайте вопрос об этой деятельности





    *Обязательные поля

    Условия и положения


      MaleFemale

      I will pay 50% by credit card and the rest in cash.I will pay full amount by credit card.

      I accept the booking terms and conditions